Меню сайта
Статистика

Посетители за сутки:
Облако тегов

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pasha_mix  
Форум » Need For Speed » Техподдержка » Help (Помогите разобраться с игрой)
Help
SanpayДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Парни вы играете на лицензионных NFS ? объясните что к чему, какие патчи и т д. Короче что нужно для того чтоб играть по сети в NFS.
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
РоманДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Такая же бодяга , скачал по локалке хотел погонять и че то зарегится не смог вроде Ключ гад требует smile
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
PetroffДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 454
Награды: 3
Статус: Offline
Что бы играть в NFS по сети, если у Вас нет лицензии, нужно:

1. Скачать программку pLan (программка находится в каталоге файлов)
2. Закачать в директорию с игрой (проверьте наличие server.cfg и server.dll в корневой папке с игрой).
3. Запустить pLAN, появится иконка в правом нижнем углу (возле часов).
4. Нажимаем правой кнопкой мыши на этот значок, и выбираете INTERNET
5. Запускаем NFS и выбираем сетевую игру по LAN.
6. Выбираем игровой сервер и наслаждаемся игрой.



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
РоманДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
1. Скачать программку pLan (программка находится в каталоге файлов) НЕ РАБОТАЕТ перезалейте плиз smile
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
лучше скачать новую версию pLan с ней проше работать. а вообще играть по плану нормально невозможно игра постоянно вылетает виснет и т.д.... а еще есть такие игроки которые сами выходят если видят что проигрывают. вобщем не какого кайфа от игры



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
RRTxXGeRДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Pasha_mix)
лучше скачать новую версию pLan с ней проше работать.

Если ты про новый план, то я тут не согласен, старый план и сервер Joe-Lis мне больше по душе...


Идти вперёд и не сдаваться на пути к своей цели, стараться достичь её - это и есть будущий успех, который приведёт к победе и совершенству мастерства предела которого нет....
RRTxXGeR ©



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Среда, 12.08.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
объясни чем он лучше подскажи, я слышал ты еще на EA играешь раскажи как и что надо для этого



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
RRTxXGeRДата: Четверг, 13.08.2009, 11:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Кому как, но в старом я начинал плане, там и народа больше и коннект получше и не произойдет так что оборвется серв (Joe-Lis) в новом плюс тока что встроен чат можно договориться насчёт серва и хоста, но вот народа поменьше, а также если зайдешь к кому то на серв то нет гарантии что ты поиграешь часа 2 ...ведь человек может попросту выйти, да и не факт, что у него хороший коннект...могут быть лаги...новый план удобен, если ты хочешь конкретно поиграть с кем-то например 1 на 1..
Ты спросил про EA...в смысле как там? И что нужно чтобы играть там? Если я так понял, то скажу нужно купить лицуху (главное не диск лицухи, а её ключ написанный на футляре под диском) там есть ключ, если ты купил лицуху то просто входишь в игру в онлайн, там создаешь аккаунт и всё играешь, если тебе знакомый дал ключ лицензии со своим аккаунтом (имя, пароль) то через реестр ты задаешь своей пиратке этот ключик, а потом в игре испоьзуешь его аккаунт....
плюсы EA рейтинговая система это все блаблабла никому не надо....вот действительно хорошая вещь Приватный комнаты, куда ты можешь пригласить друзей, обговорив все в встроенном чате в меню EA
Вот что мне не нравится, то что там мало русскоязычных, больше читеров (лично я заметил) но лицуху иметь я считаю нужно игры в которую играешь и которую любишь


Идти вперёд и не сдаваться на пути к своей цели, стараться достичь её - это и есть будущий успех, который приведёт к победе и совершенству мастерства предела которого нет....
RRTxXGeR ©



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Четверг, 13.08.2009, 14:15 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
На счет плана тут ты прав,незнаю как в старом но вновом действительно играть полноценно не возможно , может выкинуть посредине гонки или как ты говоришь хозяин сервера может выйти и все игра накрылась.Я писал в план чтобы не создавали в одном сервере кучу сессии но,все осталось также. есть еще такие кто не любит проигровать и сам тупо выходит, когда начинается другая гонка он уже на друго машине. А вот
на счет ЕА тут как сказать там всетакм европа и врят ли люди там не могут играть и используют читы. Когда мост к нам только пришел они уже во всю играли в него .



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Среда, 19.08.2009, 00:54 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
План что старый что новый вылитают они оба сам проверил лаа полная а
на счет лицензии и читеров на серверах EA там наверное стоят античитерские програмы всетаки это не шаш план который через раз работает ;) ;) ;)



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Суббота, 26.09.2009, 18:10 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RRTxXGeR)
EA Вот что мне не нравится, то что там мало русскоязычных, больше читеров (лично я заметил) но лицуху иметь я считаю нужно игры в которую играешь и которую любишь

На счет читерства на ЕА я не согласен .Я хотел зайти на сервер ЕА с
MW Mod Loader без всяких уников и модов так сервер меня даже не пустил покая не отключил мод лоадер. Такие вот дела как ты мог там читеров увидить я не знаю это офиц сервера а на них стоят античитерские програмы.




 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
RoRДата: Среда, 07.04.2010, 14:31 | Сообщение # 12
Рейтинг: 15.17
DooMер Осени 2010
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 8
Статус: Offline
Помогите поставить патч на русскую лицензию NFS Carbon. 1.4 не ставится. Или я слышал что 1.4 надо ставить, если стоит Виста (у меня ХР).






Драпаешь, да?


Сообщение отредактировал RoR - Среда, 07.04.2010, 15:01
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Среда, 07.04.2010, 16:48 | Сообщение # 13
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Судя по-всему этот патч решает проблему совместимости для хр, и че-то там с лидерством...


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
RoRДата: Четверг, 08.04.2010, 00:07 | Сообщение # 14
Рейтинг: 15.17
DooMер Осени 2010
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Награды: 8
Статус: Offline
Да, только он не ставится) И вообще не пойму где посмотреть какое у меня издание? На коробке написано просто Carbon, хотя такое ощущение что у меня коллекционное.






Драпаешь, да?
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Четверг, 30.12.2010, 19:51 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RoR)
Помогите поставить патч на русскую лицензию NFS Carbon. 1.4 не ставится. Или я слышал что 1.4 надо ставить, если стоит Виста (у меня ХР).

Я вообще патч не ставил. Я поставил русский No-DVD версии 1.4 и все заработало :D




 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Форум » Need For Speed » Техподдержка » Help (Помогите разобраться с игрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Пятница 29.03.2024


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Choice your language!


Поиск
Друзья сайта
  • Форум думеров и не только
  • Форум Мапперов и Doom'еров
  • dedicated game hosting
  • Мониторинг серверов



  • [ Получить код]