Меню сайта
Статистика

Посетители за сутки:
Облако тегов

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Russian Tournament Portal » НОВОСТИ » Джон Кармак думает над созданием игры для Kinect
Джон Кармак думает над созданием игры для Kinect
PetroffДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:28 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 454
Награды: 3
Статус: Offline
Джон Кармак (John Carmack), создатель Doom и Quake, никогда не избегал новых технологий, особенно популярных. Поэтому нет ничего удивительного в том, что он сказал: «У меня есть непреодолимое желание создать Kinect-проект для Xbox Live».

Кстати, если кто-нибудь подумал, что Джон Кармак размышляет над каким-нибудь Kinect-боевиком или проектом для заядлых игроков, то таковых придётся разочаровать. Он сказал, что не стал бы использовать возможности Kinect для «настоящих игр», среди которых, по его мнению, царят боевики от первого лица.

Впрочем, затем он отметил: «Я даже пока не знаю, что я хочу создать». Может быть, это просто отвлечённые размышления на тему, призванные лишь показать, что господин Кармак продолжает внимательно следить за тем, что происходит в мире видеоигр? Может быть, это просто любезность в сторону Microsoft? В любом случае, было бы небезынтересно увидеть аркадный Kinect-проект для Xbox Live от самого Джона Кармака.





 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Форум » Russian Tournament Portal » НОВОСТИ » Джон Кармак думает над созданием игры для Kinect
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Четверг 25.04.2024


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Choice your language!


Поиск
Друзья сайта
  • Форум думеров и не только
  • Форум Мапперов и Doom'еров
  • dedicated game hosting
  • Мониторинг серверов



  • [ Получить код]