Меню сайта
Статистика

Посетители за сутки:
Облако тегов

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Russian Tournament Portal » НОВОСТИ » Джон Кармак работает над графикой нового поколения для игр
Джон Кармак работает над графикой нового поколения для игр
PetroffДата: Пятница, 04.02.2011, 01:50 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 454
Награды: 3
Статус: Offline

Известный создатель игровых движков Джон Кармак (John Carmack) на официальном блоге Bethesda рассказал, что он начал работать над графикой нового поколения для видео игр.

По словам Кармака, прогресс в графике с каждым поколением уверено шагает вперед, но теперь двигать визуальную сторону становится все сложнее.

"На сегодняшний день, игры выглядят невероятно, и есть лишь несколько вещей, которые мы не можем реализовать с нынешней техникой, так что это большой вопрос балансировки и компромисса между процессом развития в отношение верности продукта."

"В настоящее время я не чувствую огромного давления, чтобы радикально переработать нашу графическую архитектуру прямо сейчас. Тем не менее, я сделал большое количество научно-исследовательских работ в этом году, чтобы опередить наш путь развития для нового поколения. Однако пока результаты получаются отрицательными - я знаю, что мы не будем делать рендеринг на основе триангулярной пересекающейся трассировки лучей для нового поколения."

"В этом году у меня есть парочка научно-исследовательских проектов, но с технической стороны я больше всего был впечатлен не графической стороной, а менеджментом данных и рабочим потоком в процессе разработки".



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Пятница, 04.02.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Интригующе = ) уже любопытно какая графа будет в DooM 4


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Пятница, 04.02.2011, 13:28 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Как в DooM 2 %)
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Пятница, 04.02.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
Как в DooM 2

:o :o :o


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Форум » Russian Tournament Portal » НОВОСТИ » Джон Кармак работает над графикой нового поколения для игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Пятница 19.04.2024


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Choice your language!


Поиск
Друзья сайта
  • Форум думеров и не только
  • Форум Мапперов и Doom'еров
  • dedicated game hosting
  • Мониторинг серверов



  • [ Получить код]