Меню сайта
Статистика

Посетители за сутки:
Облако тегов

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Left 4 Dead 2 » Общий форум L4D2 » Left 4 Dead 2
Left 4 Dead 2
Player_4Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:45 | Сообщение # 21
Рейтинг: 9.01
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Petroff)
Про себя я ничего не думаю.

Щет, опять от моих слов не въехали во смысл. xDD!

Я имел ввиду - "Про себя" - всмысле (нуу например, блин, мне трудно выражать мысли, я глуповат немножко, xD!) "Шепотом", блин, опять непонятно сказал!!!

Я маленький, я не могу выражать свои мысли!!
НЯЯ! xD!!

То есть "Про себя" я имел ввиду "Не вслух"...

Дальше придеться другое говорить че-то. xD!!

Поправлю короче так:

"А на самом деле про меня думаешь, одним нубом стало больше"!



Я отомщу...
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
PetroffДата: Вторник, 05.04.2011, 00:48 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 454
Награды: 3
Статус: Offline
Player_4, я тебя понял.
Нет я так не думаю.


 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Player_4Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:49 | Сообщение # 23
Рейтинг: 9.01
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Petroff)
Player_4, я тебя понял. Нет я так не думаю.

Фуф. xD!!

Никогда не думайте, что я могу сказать про Вас что-то плохое.
Я еще маленький!
Мне на взрослых голос повышать нельзя. :)



Я отомщу...
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Вторник, 05.04.2011, 00:55 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Petroff)
Так что если что количеством задавим

ага и будем в задротов пулять какашками
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
PetroffДата: Вторник, 05.04.2011, 00:59 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 454
Награды: 3
Статус: Offline
Топорами порубаем в фарш.


 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Вторник, 05.04.2011, 01:06 | Сообщение # 26
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
ага и будем в задротов пулять какашками

Думаю не стоит )) я как бы один из них ))
Quote (Petroff)
Топорами порубаем в фарш.

Думаю задротов сложновато будет порубать то ))


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Вторник, 05.04.2011, 01:50 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Вот тебе статейка Лёха из журнальчика

Задротами обычно называют людей особо пристрастившихся к игре и набившие руки на исполнении мастерских трюков в ней, проще говоря это персонажи тянущие на разряд профи, эдакие киберзлыдни убивающие нубосуществ с полколена. Также говорят что это нервные, ранимые, часто озлобленные и мягкотелые в жизни жалкие людишки, жующие за компом полуфабрикаты вместо нормальной еды и 24 часа в сутки проводящие в так ими нежно обожаемой игре.
Миф о задротах заключается пожа луй в том, что это якобы действительно некие профи а точнее профессионалы в игре.
Отвечу почему это не так, и вот аргументы. Давайте рассмотрим несколько признаков профи - это люди, посвятившие всю свою
жизнь определенному занятию, в данном случае игре, мы их называем обычно кибер-спортсмены. Скажете а в чем же разница задроты также проводят кучу времени в игре. Однако разница есть и она в качестве провождения этого времени.
1) Профи не ливает, ни ливает даже тогда когда все безнадежно, профи не ливает даже в тех случаях когда в его тиме идут разборки кто неправ и кто сыграл хуже, хотя профи во время игры не ведут разборки кто сыграл хуже, профи играют.
Задроты же) ну сами знаете как это бывает).
2) Профи не обвиняют других в своих ошибках, и даже если ошибся напарник, профи не делают ему замечаний во время матча, все после. Сосредоточение только на игре. Задроты же умудряются зайти на паблик и выложить прекрасный великий русский во всех его словотворческих.
3) Профи не делают глупых ошибок, не повторяют старых ошибок и не шутят по поводу собственных ошибок, а повышают скилл. В этом пункте задроты обычно говорят «уменя баганула игра» или что то в этом роде.
4) Профи думают в игре, ищут всегда новые возможности в улучшении собственного
мастерства в игре, и лучшего исхода для себя и команды, а не попивают пивко пока идет 20 секундное ожидание респауна.
5) Профи перед началом игры всегда готовят ряд фичей сопернику, ряд неожиданностей, анализируя тактику соперника заранее, стиль ведения игры и его слабости. Задроты нервно курят перед матчем.
6) Профи не играют на паблике. Это как правило запараленный сервак, евент туда (хотя бы в спектры) получить могут только сами профи либо их друзья. Задроты играют на мультислотовых нубосервах и считают себя мегопрофи. 7) Профи играют как правило на конфогле или цево. Задроты сами знаете, где и на
чем.
8) Профи уважают себя и умеют уважать соперников, не опускаются до оскорблений, флуда в чат типа: «OMG!!! Фаусту пи...ец!!! А я не смогу отправлять всех на википедию»
9) Реалистично смотрят на собственные способности и не упускают возможности поучиться у лучших игроков.
10) Профи знает правила ЕСЛИ, задроты о них почти ничего не слышали.Таким образом, разница между этими типами игроков по-моему существенная,тем кому кажется что он нашел в себе какие-то из перечисленных думаю есть над чем пораскинуть мозгами.
Автор рубрики: Ганс

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Вторник, 05.04.2011, 08:40 | Сообщение # 28
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
эдакие киберзлыдни убивающие нубосуществ с полколена

:D пад сталом :D

З.Ы.

Убрать пункт 3 и 7, и я что-то вижу похожее на себя :p
И кстати в первом left 4 dead, "профи" играют на конфиге хк (хардкор) где только в начале 4 таблетки и больше ничего + на каждой мапе танк и неисключено что ведьма )



Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Форум » Left 4 Dead 2 » Общий форум L4D2 » Left 4 Dead 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Пятница 19.04.2024


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Choice your language!


Поиск
Друзья сайта
  • Форум думеров и не только
  • Форум Мапперов и Doom'еров
  • dedicated game hosting
  • Мониторинг серверов



  • [ Получить код]