Меню сайта
Статистика

Посетители за сутки:
Облако тегов

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флейм » Просто болтаем » Флуд (ггг)
Флуд
AZAZELДата: Вторник, 30.11.2010, 18:41 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я не понял, что ты сказал.

Странно, вроде бы все понятно, ничего заумного я не написал.
А насчет "слишком мал" , я , гораздо младше тебя по возрасту. :)
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
ГостьДата: Вторник, 30.11.2010, 18:48 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Quote (AZAZEL)
Странно, вроде бы все понятно, ничего заумного я не написал. А насчет "слишком мал" , я , гораздо младше тебя по возрасту.

Я понял, я все понял.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Вторник, 30.11.2010, 19:59 | Сообщение # 63
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Sanpay, извини за мои - будущие грехи.
Это не ко мне! Это к Творцу!!!!
P.s Я думаю тебя все поняли, просто стань лучше и всё!!!!
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Вторник, 30.11.2010, 20:06 | Сообщение # 64
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (AZAZEL)
дурак учится на своих ошибках, умный учится на ошибках других ",
В корне не согласен! Хотя пожалуй согласиться можно, если признать всех дураками.
Все учатся на своих ошибках! Для этого и дана жизнь! А знаешь почему? Потому что когда ошибается кто-то ты не чувствуешь этого . А вот когда это коснётся тебя самого тогда ты понимаешь по настоящему свою проблему и делаешь вывод!
p.s Парень искренне попросил прощенья и это только ему в огромный плюс. Теперь осталось только сделать вывод и не повторять старых ошибок.
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
PetroffДата: Вторник, 30.11.2010, 21:21 | Сообщение # 65
Группа: Администратор
Сообщений: 454
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
А самое противное, это то - что я так жестко подставил Петрова.

Это как ты меня подставил? Ты вообще про что?
Quote (Гость)
Petroff, прости еще раз.

Не понимаю за что прощать, ну да ладно.
Проехали.


 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
AZAZELДата: Вторник, 30.11.2010, 21:45 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
Теперь осталось только сделать вывод и не повторять старых ошибок.

Согласен. Но дело то в том что парень извинился и думает ,что это все и можно заново "косячить". Выводов НЕ ДЕЛАЕТ. Я вообще к нему нормально отношусь, он слышал от меня хоть раз плохое слово ?
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Вторник, 30.11.2010, 21:53 | Сообщение # 67
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (AZAZEL)
он слышал от меня хоть раз плохое слово ?

я думаю сюда можно приписать не только тебя ;)


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
sve3131Дата: Среда, 01.12.2010, 17:51 | Сообщение # 68
Рейтинг: 0.09
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 3
Статус: Offline
Думаю нужно поведать обществу о новом претинденте
на Лицо русского дума!!
Это.............ИГРОК AZAZEL!!
Когда бы я не зашел в дум, будь то поздний вечер
или раннее утро - ВСЕГДА натыкаюсь там на него!!!
Пытающегося что-то там набазучить и злобно подхихикивающего!!!
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
ГостьДата: Среда, 01.12.2010, 18:11 | Сообщение # 69
Группа: Гости





LOL
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Четверг, 02.12.2010, 08:58 | Сообщение # 70
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
AZAZEL? а ты знаешь кто такой AZAZEL ????
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
AZAZELДата: Четверг, 02.12.2010, 10:08 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
AZAZEL? а ты знаешь кто такой AZAZEL ????

знаю.
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Четверг, 02.12.2010, 12:24 | Сообщение # 72
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Никогда не думал поменять ник?
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
AZAZELДата: Четверг, 02.12.2010, 13:12 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
Никогда не думал поменять ник?

зачем ?


Сообщение отредактировал AZAZEL - Четверг, 02.12.2010, 13:14
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Четверг, 02.12.2010, 20:53 | Сообщение # 74
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Да мне в принципе всё равно :)
p.s Расскажу тебе одну историю... были у меня знакомые которые носили прозвища злых духов. Они даже до 30 лет не дожили. При том что все умерли не своей смертью... Я к тому что энергетика Ника не важная)))
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
AZAZELДата: Пятница, 03.12.2010, 00:44 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
носили прозвища злых духов.

AZAZEL- это не дух, это демон, кстати весьма неплохой. Вот читай.

AZAZEL - Строго говоря, этого падшего ангела нельзя причислить к демонам, ибо изначально он был создан для блага людей. Но так уж получилось, что АЗАЗЕЛЬ выполнил демоническую функцию. Комментарии к Торе говорят, что после сотворения человека ангелы преисполнились ревностью, поскольку вся Б-жественная любовь была направлена на это создание, и всячески старались очернить человечество перед Вс-вышним. Тогда Г-сподь предложил ангелам облечься плотью (поскольку ангел - это чистый дух и плоти не имеет) и отправиться на землю. Двести ангелов под предводительством АЗАЗЕЛЯ спустились на гору Хермон (отсюда ее название, происходящее от слова "херем", отделение - так падшие ангелы отделились от Б-га). Но вместе с плотью они получили и то дурное начало, которое есть в человеке. Ангелы стали вступать в браки с земными женщинами, и от этих браков рождались великаны. Кроме того, падшие ангелы научили людей таким искусствам и наукам, которых лучше бы им не знать. АЗАЗЕЛЬ научил людей делать мечи и железные ножи, щиты и доспехи, научил людей прорывать шахты, добывать металлы и драгоценные камни, а также научил свойствам драгоценных камней. Так в мире появилась зависть, люди стали убивать друг друга из-за драгоценных металлов и камней. ШАМХАЗАЙ - помощник Азазеля - научил людей колдовству и использованию магических свойств растений. БРАКИЕЛЬ научил людей наблюдать за звездами, то есть привил начатки астрономии, а КОХВИЕЛЬ и ТАМИЕЛЬ научили людей астрологии, САХАРИЕЛЬ - периодам (фазам) Луны. Само по себе оно было не так уж и плохо, но люди все эти знания стали использовать себе во вред. Железными мечами они убивали друг друга из-за драгоценностей, а там, где не помогало оружие - пользовались колдовством и растительными ядами. Дети же, рождавшиеся от ангелов и земных женщин, были великанами. Обладая огромной физической силой, они не имели того нравственного начала, которое было у их родителей-ангелов. Они творили на земле беззаконие, пользуясь силой и колдовством. Им требовалось много пищи, чтобы насытиться, и они отбирали ее у людей, а когда им не хватало пищи, даже питались человеческим мясом, отлавливая путников. Все это привело к тому, что Вс-вышний послал четырех своих ангелов - Уриеля, Михаеля, Гавриеля и Рафаеля - для изъятия падших ангелов с земли и соответствующего наказания их. Каждый из ангелов получил соответствующий срок наказания в аду - кроме АЗАЗЕЛЯ, который остался в этом мире и был заточен в Иудейской пустыне под одной из скал.Поэтому АЗАЗЕЛЯ часто еще называют- пустынным демоном. К этому известному месту, находящемуся приблизительно в трех километрах от Иерусалима, и отсылали козла во время Йом-Кипура ("сеир ле-азазель" - "козел отпущения"). Только козел не жертвовался Азазелю (таково распространенное ошибочное мнение), а сбрасывался с обрыва в том месте, где был заточен в скалах Азазель.



Сообщение отредактировал AZAZEL - Пятница, 03.12.2010, 01:34
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
sve3131Дата: Пятница, 03.12.2010, 01:10 | Сообщение # 76
Рейтинг: 0.09
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 3
Статус: Offline
А этот думер жжет я смотрю!!

Я тож думал что This nick is very bad!!
А оказываеццо не все так плохо в нашем
селении!!
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Пятница, 03.12.2010, 02:32 | Сообщение # 77
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Товарищ я изучал Демонологию ещё тогда когда мои сверстники собирали вкладыши от жвачки Turbo %) Поэтому всё вышеизложенное можно мне не читать так как с моей точки зрения это бред сивой кобылы А на счёт " AZAZEL- это не дух, это демон, кстати весьма неплохой" Знаешь чем отличается Демон от злого духа? Названием!
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
sve3131Дата: Пятница, 03.12.2010, 03:00 | Сообщение # 78
Рейтинг: 0.09
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
собирали вкладыши от жвачки Turbo

Я тож эти вкладыши собирал!Мы на них в школе играли!!
А потом выменивали из расчета
1 турба - 10 бомбиков!
или 1 турба - 3 бомбибомов(там яблочных или квадратных дыневых)
Вот такая математическая пропорция!

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
BlondiДата: Пятница, 03.12.2010, 10:14 | Сообщение # 79
Рейтинг: 10.33
Shotgun master
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Итак!
Я Лобанов. Совершил очень много плохих дел!

Ну Лобанов...вижу решился написать всё таки. Чтож молодец первый шаг сделан! Удачи в твоих начинаниях....
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Пятница, 03.12.2010, 14:01 | Сообщение # 80
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (sve3131)
Я тож эти вкладыши собирал!Мы на них в школе играли!!
А потом выменивали из расчета
1 турба - 10 бомбиков!
или 1 турба - 3 бомбибомов(там яблочных или квадратных дыневых)
Вот такая математическая пропорция!


Хахахаха) Я помню эти времена))
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Форум » Флейм » Просто болтаем » Флуд (ггг)
Поиск:

Форма входа
Пятница 10.05.2024


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Choice your language!


Поиск
Друзья сайта
  • Форум думеров и не только
  • Форум Мапперов и Doom'еров
  • dedicated game hosting
  • Мониторинг серверов



  • [ Получить код]