Меню сайта
Статистика

Посетители за сутки:
Облако тегов

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: The_Dark_Lord  
Форум » Left 4 Dead » Техподдержка » Вопросы и ответы (советы, просьбы, дополниельная информация про игру)
Вопросы и ответы
The_NooBДата: Четверг, 19.02.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Советы и ответы бывалых игроков игрокам умелым и интересующимся


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
MADLENДата: Среда, 08.04.2009, 08:22 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
а можна убить танка прикладом и ещё вопрос какой кнопкой суперудар?возможно ли что в l4d Survival Pack появится BFG?
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Среда, 08.04.2009, 16:20 | Сообщение # 3
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Прикладом завалить нельзя даже с богом, БФГ не будет, про суперудар не в курсе, знаю только удар прикладом - выстрел)


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Пятница, 03.07.2009, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Как проводятся турниры в L4D. И что вообще это такое?
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
FANTOMДата: Суббота, 04.07.2009, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Сегодня первый раз попробовал сетевую игру. пока что, не игра, а тёмный лес: как ник поменять? как сервак нужный найти и на него попасть? в игре можно настройки управления менять или тока "умолчание"? и мн. мн. другое............ Со временем думаю разберусь! если кто подскажет или совет какой даст буду благодарен. wacko


 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
РоманДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:03 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен с FANTOMом игру скачал, захожу , нашел коекак мультиплеер на этом и конец... Что жать, куда и не вижу даже где севаки нарисоваються ЧТО нуно для того чтоб погонять в нее , какие нюансы чтоб не задавать вопросы smile ПЛИЗ раскажите дайте инструкцию мош ссылочку и т.д.


Сообщение отредактировал Роман - Воскресенье, 05.07.2009, 13:03
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:20 | Сообщение # 7
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
Как проводятся турниры в L4D. И что вообще это такое?

Турниры проводятся следующим образом: 2 команды по 4 человека по очереди проходят одни и те же уровни(по 5 каждой команде), какая команда победила определяет общий счет: чем выше бонус здоровья в конце уровня тем больше будет очков, если же команда не доходит до красной двери то бонус здоровья берется за 0, допустим первая карта: ваша команда, прошли 100% пути, бонус здоровья 193, счет (100+193)х4(число выживших дошедших до убежища)х1(сложность карты, последующие карты будут давать больше чем предыдущие)=1172, команда противника, прошли 100% пути, бонус здоровья 187, счет (100+187)х4х1=1148; Далее выдается таблица общего счета команд: 1172 ваша команда, 1148 команда противника, ниже надпись: победила ваша команда, на следующем уровне вы начнете за выживших(или как-то так).
Quote (FANTOM)
Сегодня первый раз попробовал сетевую игру. пока что, не игра, а тёмный лес: как ник поменять? как сервак нужный найти и на него попасть? в игре можно настройки управления менять или тока "умолчание"? и мн. мн. другое............ Со временем думаю разберусь! если кто подскажет или совет какой даст буду благодарен.

Если качал со стимом, то регистрируешь себя в стиме прописываешь игру в стим, все патчи и т.д. скачает автоматом, раньше же в игру не пустит(сколько скачал пишет в панели управления стима вкладка мои игры, или при входе в игру открывает окно скачки патча и скоко времени терпеть эту бодягу), ник можно поменять в настройках стима или через консоль в игре(как точно хз). Настройки можно подделать под себя как угодно независимо от того какая версия стоит, сервак нужный можно найти только по IP-адресу или названию(connect айпи адрес сервера или из лобби sv_serch_key название сервера: otstrel, nashalife и пр.), обычный поиск же происходит по пингу(стандарт в среднем не выше 250) и заходит на любой подходящий свободный сервер
Quote (Роман)
Что жать, куда и не вижу даже где севаки нарисоваються ЧТО нуно для того чтоб погонять в нее

Чтобы просто поиграть допустим в компанию, делаем следующее ставим стим, следом игру, после установки игры обязательно активировать саму игру, если конечно вы не вводили ключ при самой установке(на вкладке мои игры внизу есть такая опция), ждем пока стим скачает патч(панель управления стима, вкладка мои игры), далее заходим в игру, потом выбираем компания, выбираем где с кем и как, вобщем для начала игра онлайн, ставим сложность(стандарт норма, любителям дума и прочих стрелялок выше мастера в начале не ставить, просто не пройдете) и любую из 4 стандартных компани(можно оставить на стандарте, no mercy, если в первый раз играете или поставить на рэндом-любая компания), потом выбираем что искать: уже начатую игру кем-либо или искать лобби созданное кем-либо, можно так же создать самому лобби(лобби - это что-то типа предварительного сервера откуда ведется поиск выделенного сервера или же предостовляется опция создания локального сервера если выделенных ненайдено, в редактировании игры можно выбрать какой из серверов искать или создавать сразу, и соответственно проводится набор игроков играть могут только 4 если компания и 8 если сражения, в лобби может быть такая фигня: набраться 64 игрока, играть будут только первые 4 или 8 остальные либо смотреть если серв потянет либо автоматом бан): выбираем вкладку компания далее играть с друзьями(покажет пустой список играющих в l4d ваших друзей) внизу смотрим создать лобби, далее создается лобби выбираем вкладку разрешения, ставим публичная игра(а не то будите одни играть с ботами..), далее либо начинаем либо ждем еще кого-нибудь(присоединится может любой игрок планеты, так что имейте ввиду), так же в лобби можно поменять и сложность и компанию(вкладка редактировать настройки игры). Насчет серверов, ввиде списка можно получить только через поиск серверов стима, в игре списка созданных серверов нет. Вопросы по поводу нюансов практически уже все исправили так что играйтесь наздоровье)
Quote (Роман)
нашел коекак мультиплеер

Вся игра это и есть по большому счету мультиплеер кроме разделов настройки и один игрок


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:56 | Сообщение # 8
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Если же вы качали ноустим, тогда все вопросы к Виталику(Sonic), просто он играет через ноустим, естессно на оффициальные серваки дорога закрыта т.к. они все идут через стим(при попытке зайти либо повиснет игра, либо вас решительно пошлет сервер), а пиратских серваков насколько я знаю мало, и то я незнаю как моно найти их ip адреса...


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
FANTOMДата: Вторник, 07.07.2009, 10:03 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Вроде всё начинает прояснятся. На 3 день игры: серваки нахожу через XFIRE ( спасибо sanpay ) , а через стим находит серваки контры или других(неведомых мне) игр.Игрушка прикольная, совсем другого плана , чем doom 3. Мультиплеер очень сильный, карты здоровущие , в общем всё супер , не считая того , что пока чаще по своим луплю , чем по зомби! biggrin Ничего - опыт дело наживное!!!! biggrin




Сообщение отредактировал FANTOM - Вторник, 07.07.2009, 10:12
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
FANTOMДата: Вторник, 07.07.2009, 10:18 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
И ещё вопросик: у меня лицензия: меню на русском, а говорят по английски. До этого играл на пиратке с нета скаченой там наоборот : меню английское , а озвучка героев русская! Вопрос: если я на лицензию русификатор попробую поставить , не чревато ли это какими нибудь глюками?


 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Вторник, 07.07.2009, 11:57 | Сообщение # 11
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Нет глюков не будет, возможно просто игра перестанет запускаться, но тут можно откат сделать smile
Если самому проверять в лом можешь кинуть мне ссылку на руссификатор и я в течение 1 часа дам ответ, стоит или нет


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
FANTOMДата: Вторник, 07.07.2009, 13:35 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
http://www.playground.ru/cheats/10937/

вот ссылочка на руссик. напиши потом результат. плиз!



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Вторник, 07.07.2009, 13:46 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
А у меня вопрос по поводу добавления в группу стим( Antanta club) Я так понял приглашения может рассылать The_Dark_Lord. Почему бы не дать права и другим админам?
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Вторник, 07.07.2009, 16:10 | Сообщение # 14
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
Почему бы не дать права и другим админам?

Я прост как раньше сделал больше не менял, хотите дам.


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Вторник, 07.07.2009, 16:26 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Мне и Petroff пожалуйста!
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Вторник, 07.07.2009, 16:31 | Сообщение # 16
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
Мне и Petroff пожалуйста!

Там если и открывать доступ то всем админам, вобщем сделал


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Вторник, 07.07.2009, 16:36 | Сообщение # 17
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (FANTOM)
напиши потом результат. плиз!

Да все работает, размещаешь сюда \Steam\steamapps\common\left 4 dead (если стандартная директория, если размещение другое просто запихни фаил в папку left 4 dead) запускаешь сам фаил жмешь ок, потом открываешь панель управления стима, вкладка мои игры выделяешь left 4 dead и жмешь свойства, потом язык ставишь на русский(если уже стоит то просто перезапусти стим) и ждешь пока он скачает необходимые фаилы через стим, у меня качал 20 мин со скоростью 500-1000кб/сек


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
FANTOMДата: Вторник, 07.07.2009, 17:28 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
а в стим doom 3 как добавить. я добавляю - он ключ игры просит. я его ввожу - он пишет , что неправильный ключ!

и ещё вопросик : в стим на серваках, например, контр страйк . нажимаешь на него( а у меня на компе контр страйк игры нет) , он предлагает, что то загрузить, по размерам ,вроде игру, и чего - это бесплатная контра у меня появится? и так же другие игры!





Сообщение отредактировал FANTOM - Вторник, 07.07.2009, 17:37
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Вторник, 07.07.2009, 19:40 | Сообщение # 19
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
дум 3 ты не добавишь потому что она не является онлайн игрой, поидеи он предлагает загрузить необходимые фаилы для того чтобы ты зашел на этот сервер, контра как игра у тебя появится в списке игр после скачки фаилов и так же другие игры)


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Вторник, 07.07.2009, 19:48 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
У меня ещё один вопрос. нужно качать эти файлы?
Прикрепления: 1159012.jpg (58.3 Kb)
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Форум » Left 4 Dead » Техподдержка » Вопросы и ответы (советы, просьбы, дополниельная информация про игру)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Среда 01.05.2024


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Choice your language!


Поиск
Друзья сайта
  • Форум думеров и не только
  • Форум Мапперов и Doom'еров
  • dedicated game hosting
  • Мониторинг серверов



  • [ Получить код]