Меню сайта
Статистика

Посетители за сутки:
Облако тегов

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pasha_mix  
Форум » Need For Speed » Общий форум NFS » Читерство
Читерство
Pasha_mixДата: Пятница, 14.08.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
давайте поговорим на тему читерство и что под этим подразумевается.
Я столкнулся с такой проблемой поставил новый мод BMW M3 в DTW обвесе и решил пограть по сети.Там все в один голос закричали что я читер.Ведь я ничего не прописывал. Спросил почемувы решили что я читер . Мне ответили все что не стандартно в мост вантед все является читерством. Неправда ли странный подход. Я понимаю если понопрописывап и летаешь снескончаемым нитро или движек не выгорает в драге это читерство чмстой воды .



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Суббота, 15.08.2009, 03:36 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Паша ну а как ты думаешь у них был хоть малейший шанс выиграть у тебя конку с такой машиной?
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
RRTxXGeRДата: Суббота, 15.08.2009, 13:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanpay)
Паша ну а как ты думаешь у них был хоть малейший шанс выиграть у тебя конку с такой машиной?

Он показывал время ниже статистическог игрока....я считаю человек эту штуку пробывать не будет....515 да эт хрень...вот тебе самому нравилось играть на ней? Ты на ней полвечера гонял...я думаю уже бы стошнило меня....видел RGR мне кажется человек который хочет показать улчшее время, поставить рекорд, конфы наверно выключил бы...


Идти вперёд и не сдаваться на пути к своей цели, стараться достичь её - это и есть будущий успех, который приведёт к победе и совершенству мастерства предела которого нет....
RRTxXGeR ©



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:22 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Я не хотел ни каких рекордов я просто ездил. Хотел попробовать что это за машина. Во первых это не чит как ты сказал и даже не трейнер. Это мод.Я никому ни чего не собирался доказывать но и называть человека читером не разобравшись тоже не правильно. Когда ты мне сказал выруби читы я ответил тебе что это не чит ты даже не спросил что это а сразу побежал на наш сайт сказать что я читер и снять заявку на учвастие в ткрнире это тоже не хорошо.



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:25 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Шансов у них конечно не было втот вечер потому что машина переписана в другом формате.Япросто хотел сравнить БМВ М3 ГТР И БМВ М3 ДТВ.как видишь xGER это две разници



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:31 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
на счет времени на электростанции у меня в тот день было 1:40 на следующий день на БМВ М3 ГТР 1:36 и ты хочеш сказать что 1:40 это ниже статистического не смиши пожалуйста



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
RRTxXGeRДата: Понедельник, 17.08.2009, 02:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Pasha_mix)
на счет времени на электростанции у меня в тот день было 1:40 на следующий день на БМВ М3 ГТР 1:36 и ты хочеш сказать что 1:40 это ниже статистического не смиши пожалуйста

Мой рекорд с азотом 1 22 02 (особо эту трассу я не катаю, есть и за 1 21 долбят) без нитро примерно и меньше 1 26 обычно.....

Добавлено (17.08.2009, 01:36)
---------------------------------------------
вот и прикидывй, для вступления в клан надо жать ну 1 25 - 1 24 с нитро

Добавлено (17.08.2009, 01:36)
---------------------------------------------
не в RRT а в общем говорю примерные цифры

Добавлено (17.08.2009, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (Pasha_mix)
Шансов у них конечно не было втот вечер потому что машина переписана в другом формате.Япросто хотел сравнить БМВ М3 ГТР И БМВ М3 ДТВ.как видишь xGER это две разници

а кто отстал на 10 с оишним сек? Я что ли?



Идти вперёд и не сдаваться на пути к своей цели, стараться достичь её - это и есть будущий успех, который приведёт к победе и совершенству мастерства предела которого нет....
RRTxXGeR ©



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:58 | Сообщение # 8
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Пашок я незнаю как ты гоняешь в NFS, но думаю что у тебя такая же проблема какая и у меня в русском думе(даже некоторые в англ уже стали называть меня читером..) вобщем делаешь так: говоришь: я не читер, не верите идите нах. и собсна все :)
Если есть консоль то эту фразу можно забиндить, чтобы не парицо каждый раз объясняя тем, кто завидует и тем кто не желает гонять лучше, ссылаясь на lag и читерство ;)
Проигрывать тоже нужно уметь и уметь это делать достойно, а не разводить нюни: дескать вот читер, давайте с ним гонять не будем. Проигрываешь, проигрывай как Англичанин, молча! Если конечно тебе в этот момент не весело)


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:43 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RRTxXGeR)
вот и прикидывй, для вступления в клан надо жать ну 1 25 - 1 24 с нитро

XGER ты дае не понимаешь о чем идет речь ты говорил что я показывал время ниже статистического вотя спрашиваю тебя как моет быть 1.40
ниже статистического если в тот вечер было еще 1.36 например у других и у меня.

Леха это я просто попробовал машину БМВ в ДТВ обвесе это новый мод он заменяет корвет с6 а они меня из за него читером назвали.
Даже не поинтересовавшись что это такое




 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:15 | Сообщение # 10
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Pasha_mix)
Леха это я просто попробовал машину БМВ в ДТВ обвесе это новый мод он заменяет корвет с6 а они меня из за него читером назвали. Даже не поинтересовавшись что это такое

Чес слово, нифига не понял


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
RRTxXGeRДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:31 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ниже статистического игрока управляющего БМВ....про клановыйх игроков промолчу вообще...ладно мне всё равно как то с DTM не с DTM


Идти вперёд и не сдаваться на пути к своей цели, стараться достичь её - это и есть будущий успех, который приведёт к победе и совершенству мастерства предела которого нет....
RRTxXGeR ©



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
SanpayДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:38 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 493
Награды: 5
Статус: Offline
Ребята прекращайте ругаться и спорить. Паша с таким модом никто не катается. Ну ты сам подумай. Какая разница как называется, мод шмод. Если она быстрее всех остальных тачек причём раз в 10. Это можно и назвать в принципе читом
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Вторник, 18.08.2009, 17:44 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Я у них на сайте отписал что понятие о читерстве надо выделять и дать разъяснение что является читерством я например этого не знал.А не кричать на каждом углу что ктото чтото использует.Еслиб я видел на сайте у них это и вопросов бы не было. Так скажет любой не знающий т.так сказать проезжий.



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Вторник, 18.08.2009, 17:51 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (The_Dark_Lord)
Чес слово, нифига не понял

Леха и не поймешь даже не напрягайся это бред я сам не могу понять
нифига не объяснят потом читером называют интерестный устав клана видно так у них




 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
ТаПоКДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:43 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Pasha_mix, ты прав, это не читерство. Это тоже самое, что на сервере в Counter-Strike: Source, к примеру, поставили админы себе какие-то новые скины, отличающиеся от стандартных, и другие люди говорят, что мы не можем по вам попасть из-за того, что вы выглядите по-другому, то есть они же привыкли видеть стандартные скины кт/т, а тут вот тебе на, что-то не из той оперы. Это не правда. Всё зависит от уровня игры, то есть, если ты про, то хоть какой скин пусть противник напялит, ты всё-равно ему поставишь хэд, также и в твоём случае.
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
The_NooBДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:29 | Сообщение # 16
Рейтинг: 6.53
Группа: Администратор
Сообщений: 749
Награды: 10
Статус: Offline
А если головы не будет, как у некоторых зомби из дума? xD


Be good from harm because it any more from what to do.

 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
ТаПоКДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:17 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ахахах) Ну тогда куда попадешь, туда попадешь :)
 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Пятница, 18.09.2009, 02:56 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Вот хоть один человек понял что это не чит. У них все что не стандартно все чит. Если разбиратся глубже товесь тюнинг нужно из игры убрать поскольку он тоже яявляется читом и катать на стандартной не тюнингованой машине :D :D :D



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Pasha_mixДата: Вторник, 03.11.2009, 20:47 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline

вот это самый натуральный чит потому как такое точно не реально



 
Im Translator, Online translator, spell checker, virtual keyboard, cyrillic decoder
Форум » Need For Speed » Общий форум NFS » Читерство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Понедельник 29.04.2024


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Choice your language!


Поиск
Друзья сайта
  • Форум думеров и не только
  • Форум Мапперов и Doom'еров
  • dedicated game hosting
  • Мониторинг серверов



  • [ Получить код]